Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Книги для начинающих

Перейти вниз 
АвторСообщение
Голуба

Голуба


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-04

Книги для начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Книги для начинающих   Книги для начинающих Empty04.03.15 14:07

Книги для начинающих 4d1c5d19e68846fe3f3c82a910b65443

Лучшие книги составляются практикующими специалистами, лучшие учебные книги - практикующими преподавателями. Хайо Банцхаф успешно сочетает эти две роли: являясь известным гадателем, он преподает ряд эзотерических дисциплин, таро в их числе. Хайо Банцхаф написал 12 книг о таро для людей с разным уровнем подготовки. «Самоучитель по таро» -книга для начинающих постигать это искусство. Здесь приведен несложный, но вместе с тем необычный расклад «Путь». Он отличается от большинства классических раскладов тем, что не даёт однозначного, категоричного ответа, а показывает варианты поведения, которыми может располагать человек в сложившейся ситуации.

Данный расклад отличается ещё и там, что он легко читаем и не уводит гадающего в лабиринты тёмных знаков. Это идеальный вариант для тех, кто хочет познакомиться с миром таро или получить совет, как действовать в той или иной жизненной ситуации.

СКАЧАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Голуба

Голуба


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-04

Книги для начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Книги для начинающих   Книги для начинающих Empty04.03.15 14:09

Книги для начинающих 01e2ead8406807c832f71027aa6750d6

Книга "Таро. Просто и понятно" познакомит вас с языком символов, на котором карты говорят с теми, кто увлекся этой предсказательной системой. Язык книги прост и понятен, здесь нет места сбивающим с толку загадочным и туманным объяснениям. Кроме того, каждому читателю представляется чудесная возможность воспользоваться проверенным методом, позволяющим толковать карточные расклады как для себя, так и для тех, кто обратился к гадателю с просьбой о совете и помощи в решении какой-либо жизненной проблемы. Неважно, кто Вы, - новичок или же опытный специалист, имеющий определенные навыки и практику в гадании, - книга поможет Вам научиться пользоваться своей уникальной колодой Таро с максимальной эффективностью.

СКАЧАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Голуба

Голуба


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-11-04

Книги для начинающих Empty
СообщениеТема: Re: Книги для начинающих   Книги для начинающих Empty04.03.15 14:17

Книги для начинающих 78cbf3f88981d8db9063e5c81c1a22b9

Отличие `Медитаций на Таро` от общеизвестных трудов по герметизму и оккультным наукам, прежде всего в принципиальной новизне исполнения: это - классика именно современной эзотерической мысли. Предпринятая автором попытка переосмысления в контексте современности самих основ герметизма - Великих Арканов Таро - увенчалась ошеломляющим успехом. Необычайность этих `писем неизвестному другу` - т.е. читателю-единомышленнику - в которых показана глубинная связь запечатленных в Библии, Упанишадах и Каббале эзотерических знаний, в том, что их автор использовал в качестве опорной точки `эзотерическое христианство`, а именно, в его понимании, учение Церкви как заведомый итог и ключ к пониманию всего пути человечества, к решению всей суммы его проблем и стоящих перед ним задач.

СКАЧАТЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Книги для начинающих
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Младшие арканы Таро для начинающих.
» Таро для начинающих. "Путь героя". Колода Сергея Логинова
» Придворные карты Таро. Таро для начинающих.
» Таро для начинающих. Нумерология в Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Библиотека :: Книги-
Перейти: