Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы позьзователей

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
татьяна-яна

татьяна-яна


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вопросы позьзователей Empty
СообщениеТема: Вопросы позьзователей   Вопросы позьзователей Empty17.03.15 11:41

здравствуйте,ув.Илма! В разделе ритуалы таро,я выложила ритуал на похудение,с указанием автора. Во избежание дальшейших ошибок,хочу спросить у Вас,правильно ли я это сделала и не нарушила ли правила ? Надеюсь отделаться на первый раз выговором!)) И еще,в ритуале работа идет с Картой Мага! Колоды самой у меня нет,а покупать для меня ее всю- дорого,Вы знающий специалист своего дела,может подскажете,есть ли такая возможность приобрести только одну эту карту- карту Мага? Буду благодарна за любой совет и подсказку! мне очень нахвалили и заинтриговали этим ритуалом,говорят проверенный и действенный действительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Вопросы позьзователей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   Вопросы позьзователей Empty17.03.15 12:41

Здравствуйте Татьяна-яна! Мне очень приятно видеть этот ритуал. Давайте на моем форуме будем придерживаться принципов демократии. Т.е. без всяких уважаемых. Не уважаемых  на моем форуме НЕТ. (Это лирическое отступление)Конкретно по поводу ритуала . Данную карту Таро (изображение данного Старшего Аркана) можно найти на просторах интернета и просто ее одну для данного ритуала распечатать. Если этот момент вызывает затруднение(ну что то где то интересное увидели- поместили, а в картах разбираетесь слабо) потерпите немного. Сейчас я прорабатываю раздел "Толкование карт"- там вы найдете все изображения Арканов Таро в классическом исполнении. Или же пишите мне на почту указанную в Кабинете Илмы (скайп). Благодарю за проявление инициативы. Еще хотела добавить(по поводу техники выкладывания ритуала). Постарайтесь быть внимательнее. Вы пометили свой ритуал в тему Введение в раздел(который я не закрыла) и получилось так, (так как я перенесла ваш ритуал отдельной темой, ) что автор - Я. Приношу свои извинения. Хотя вы тоже виноваты... Будьте следующий раз внимательней. Еще раз благодарю за инициативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
татьяна-яна

татьяна-яна


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 54
Откуда : алтай

Вопросы позьзователей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   Вопросы позьзователей Empty17.03.15 14:30

Благодарю за разъяснения ,Илма!!! Да, я еще слабовата для карт- разбираюсь в них не очень,с Вашего разрешения напишу Вам на почту,хотелось бы кое -что уточнить для начала ,правильно ли и стоит ли вообще! Буду с нетерпением ждать раздел толкования карт,мне кажется многим новичкам особенно,это будет как нельзя кстати,и полезно и нужно и все под рукой! и вопросы и ответы на них,очень здорово получится,а мы с нетерпением будем ждать открытия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Вопросы позьзователей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   Вопросы позьзователей Empty19.09.16 13:33

татьяна-яна пишет:
здравствуйте,ув.Илма! В разделе ритуалы таро,я выложила ритуал на похудение,с указанием автора. Во избежание дальшейших ошибок,хочу спросить у Вас,правильно ли я это сделала и не нарушила ли правила ? Надеюсь отделаться на первый раз выговором!)) И еще,в ритуале работа идет с Картой Мага! Колоды самой у меня нет,а покупать для меня ее всю- дорого,Вы знающий специалист своего дела,может подскажете,есть ли такая возможность приобрести  только одну эту карту- карту Мага? Буду благодарна за любой совет и подсказку! мне очень нахвалили и заинтриговали этим ритуалом,говорят проверенный и действенный действительно!

Ув. Татьяна-Яна!
В чем проблема просто распечатать на плотном картоне карты с двух сторон и склееть?
Матерьял в формате Ворд в наличии, если можно найти шаблон по реальному/готовому размеру где только распечатать и вырезать - Таро теней, то и Райдо Уэйн думаю найти не проблема.
У меня есть знакомые кто сделал так сам карты, дома и без напряга и финансовых затрат.
Уверяют что карты сделанные руками - сгаворчивие намного купленных! Так как вы этим процессов вкладываете энергию от себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гермиона

Гермиона


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Вопросы позьзователей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   Вопросы позьзователей Empty24.12.17 6:52

Вопросы позьзователей 00a09410

Работает нормально хостинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Вопросы позьзователей Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   Вопросы позьзователей Empty05.01.18 23:04

Благодарю! давно не заходила сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
 
Вопросы позьзователей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гадания на Таро по судебным делам. Кто виноват? Каков исход дела? Что можно предпиринять? Чего опасатся со стороны оппонента? Можно ли положиться на адвоката? Вы найдете ответы многие интересующие Вас вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Флудилка :: Разговоры обо всем-
Перейти: