Магия предсказания карт

ПорталФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Наши Друзья

Партнеры
Создать форум

Поделиться | 

Вопросы позьзователей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
татьяна-яна

Дата регистрации : 2015-02-15

СообщениеТема: Вопросы позьзователей   17.03.15 11:41

здравствуйте,ув.Илма! В разделе ритуалы таро,я выложила ритуал на похудение,с указанием автора. Во избежание дальшейших ошибок,хочу спросить у Вас,правильно ли я это сделала и не нарушила ли правила ? Надеюсь отделаться на первый раз выговором!)) И еще,в ритуале работа идет с Картой Мага! Колоды самой у меня нет,а покупать для меня ее всю- дорого,Вы знающий специалист своего дела,может подскажете,есть ли такая возможность приобрести только одну эту карту- карту Мага? Буду благодарна за любой совет и подсказку! мне очень нахвалили и заинтриговали этим ритуалом,говорят проверенный и действенный действительно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin

Дата регистрации : 2014-09-24

СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   17.03.15 12:41

Здравствуйте Татьяна-яна! Мне очень приятно видеть этот ритуал. Давайте на моем форуме будем придерживаться принципов демократии. Т.е. без всяких уважаемых. Не уважаемых  на моем форуме НЕТ. (Это лирическое отступление)Конкретно по поводу ритуала . Данную карту Таро (изображение данного Старшего Аркана) можно найти на просторах интернета и просто ее одну для данного ритуала распечатать. Если этот момент вызывает затруднение(ну что то где то интересное увидели- поместили, а в картах разбираетесь слабо) потерпите немного. Сейчас я прорабатываю раздел "Толкование карт"- там вы найдете все изображения Арканов Таро в классическом исполнении. Или же пишите мне на почту указанную в Кабинете Илмы (скайп). Благодарю за проявление инициативы. Еще хотела добавить(по поводу техники выкладывания ритуала). Постарайтесь быть внимательнее. Вы пометили свой ритуал в тему Введение в раздел(который я не закрыла) и получилось так, (так как я перенесла ваш ритуал отдельной темой, ) что автор - Я. Приношу свои извинения. Хотя вы тоже виноваты... Будьте следующий раз внимательней. Еще раз благодарю за инициативу.
http://ilma.forum2x2.ru
татьяна-яна

Дата регистрации : 2015-02-15

СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   17.03.15 14:30

Благодарю за разъяснения ,Илма!!! Да, я еще слабовата для карт- разбираюсь в них не очень,с Вашего разрешения напишу Вам на почту,хотелось бы кое -что уточнить для начала ,правильно ли и стоит ли вообще! Буду с нетерпением ждать раздел толкования карт,мне кажется многим новичкам особенно,это будет как нельзя кстати,и полезно и нужно и все под рукой! и вопросы и ответы на них,очень здорово получится,а мы с нетерпением будем ждать открытия!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   19.09.16 13:33

татьяна-яна пишет:
здравствуйте,ув.Илма! В разделе ритуалы таро,я выложила ритуал на похудение,с указанием автора. Во избежание дальшейших ошибок,хочу спросить у Вас,правильно ли я это сделала и не нарушила ли правила ? Надеюсь отделаться на первый раз выговором!)) И еще,в ритуале работа идет с Картой Мага! Колоды самой у меня нет,а покупать для меня ее всю- дорого,Вы знающий специалист своего дела,может подскажете,есть ли такая возможность приобрести  только одну эту карту- карту Мага? Буду благодарна за любой совет и подсказку! мне очень нахвалили и заинтриговали этим ритуалом,говорят проверенный и действенный действительно!

Ув. Татьяна-Яна!
В чем проблема просто распечатать на плотном картоне карты с двух сторон и склееть?
Матерьял в формате Ворд в наличии, если можно найти шаблон по реальному/готовому размеру где только распечатать и вырезать - Таро теней, то и Райдо Уэйн думаю найти не проблема.
У меня есть знакомые кто сделал так сам карты, дома и без напряга и финансовых затрат.
Уверяют что карты сделанные руками - сгаворчивие намного купленных! Так как вы этим процессов вкладываете энергию от себя.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы позьзователей   

Вопросы позьзователей
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Флудилка :: Разговоры обо всем-
Перейти: