Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Привествие новых пользователей

Перейти вниз 
+10
pantera61
Хлоя
Иванна
Богиня огня
Irishca
Айнура
Zazty
Сивилла
Тимиана
татьяна-яна
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty23.10.17 17:48

Гермиона пишет:
Доброго всем дня! Случайно на просторах интеренета нашла данный форум. Какие то на мой взгляд странноватые правыила но  попробую выполнять. С уважением к администрации и пользрователям Гермиона.
Уважаемая Гермиона! Позвольте Вас поприветствовать от имени модератора и администрации. да. правила странные. Но просто что бы не закрывать данный форум со всем, я ввела такие ограничения. Это связано с разделом "Видео" и другими разделами который заполняла пользователь- модератор ZAZTY. Согласна, что все что мы публикуем где то - когда то было выложено другими  Но я и ZAZTY  выкладываем материал на форумы  пытаемся как то что то добавить и конкретно от себя. Просто что бы совсем не закрывать форум я ввела такие ограничения. В любой открытой для всех пользователей теме Вы можете оставить свои сообщения.
И еще немного информации . Сейчас идут переговоры о прикреплении данного форума к страничке практика . Т.е. к его сайту. С уважением администратор форума - Илма.


Последний раз редактировалось: Илма (23.10.17 17:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Гермиона

Гермиона


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-23

Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty23.10.17 17:52

Уважаемая Илма! Я ни в коей мере не хотела Вас обидеть. Информация довольно исчерпующая и я Вашу позицию разделяю и поддерживаю. Даже в открытых темах очень интересные темы. Попробую помочь Вашему форуму. А по поводу того что вы планируете привязатьсчя к какому то сайту, то это весьма интересная идея.  С уважением Гермиона.Привествие новых пользователей - Страница 3 10502010


Последний раз редактировалось: Гермиона (24.10.17 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty23.10.17 17:54

Привествие новых пользователей - Страница 3 96160710 За понимание. надеюсь и дальше видеть Вас у себя и то, что сотрудничество будет позитивным и длительным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
капитолина




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-19

Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty19.11.18 19:37

Доброго времени, приветствую всех, занимаюсь ТАРО, Ленорман, Руны, Ведьмины руны. зала осмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей - Страница 3 Empty21.11.18 0:01

капитолина пишет:
Доброго времени, приветствую всех, занимаюсь ТАРО, Ленорман, Руны, Ведьмины руны. зала осмотреться.

Рада приветствовать Вас! Здесь мало материала, но форумчане старались выложить интересный материал.Привествие новых пользователей - Страница 3 Otkryt10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
 
Привествие новых пользователей
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Официальный раздел :: Правила форума-
Перейти: