Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что такое аффермация?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Что такое аффермация? Empty
СообщениеТема: Что такое аффермация?   Что такое аффермация? Empty14.03.15 16:49

Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) - это короткая фраза (убеждающие высказывания, осознанная мысли, словесные формулы), регулярное повторение которых закрепляет в подсознании требуемые образы или установки, направленные на реализацию положительных перемен в личной жизни.

Именно в личной. Вы не можете в достаточной степени с помощью аффирмаций влиять на других людей. Хотя это требует дополнительного серьезного разговора и об этом мы еще поговорим и поспорим.

По сути, аффирмации – это осознанные мысли, облаченные во фразы, которые человек намеренно постоянно повторяет для того, чтобы заменить различные свои сформированные непродуктивные убеждения. Или другими словами, - вы создаете позитивный образ желаемого настоящего и накладываете его на имеющееся текущее настоящее.

Другие определения этого явления: аутотренинг, самокодирование.

Для широкой аудитории термин "Аффирмации" и методы их практики представила и подробно описала в своих книгах Луиза Хей. И она всей своей жизнью доказала и доказывает (сейчас ей 88 лет) состоятельность методики. В частности, используя аффирмации (совокупно с другими практиками: визуализация, расслабление, правильное питание и пр.) она излечилась от рака.

Методика создания и практики аффирмаций, на самом деле достаточно простая и 100% работающая. Главное выполнять все правила, рекомендации и избегать явных ошибок. Об этом давайте и поговорим. Т.к. прежде чем заняться медитацией надо понять, что именно ты хочешь получить. И прежде чем менять мир, надо изменить себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
 
Что такое аффермация?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое медитация?
» Что такое Кабалла?
» Что такое Магия Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Все о Таро :: Магия Таро-
Перейти: