Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что делать если колода Таро оказалась бракованной

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Что делать если колода Таро оказалась бракованной Empty
СообщениеТема: Что делать если колода Таро оказалась бракованной   Что делать если колода Таро оказалась бракованной Empty10.10.16 0:41

В интернете нашла очень интересную статью. публикую ее целиком.
"Что делать со старыми или бракованными колодами карт?
Старые (если они не представляют коллекционной ценности) или бракованные колоды лучше сжигать. Мне дважды попадались колоды с браком. В таро «Эра Водолея» вместо какого-то аркана лежали две Четверки мечей (согласитесь, неприятный набор), пришлось избавиться от колоды. А во второй раз — в The Shadowscapes Tarot вместо Короля пентаклей оказался Паж пентаклей. Мне стало жаль расставаться с этой чудесной колодой, да и работает она прекрасно, никогда не подводила, поэтому до сих пор мы с ней дружим и с двумя Пажами пентаклей хорошо сработались. Так что, как видите, не существует готовых рецептов, хотя и есть определенные правила, которых надо придерживаться. Слушайте свою интуицию, она подскажет, как поступить в конкретной ситуации.
©Светлана Ихитара, Dobry-znak.ru "
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Что делать если колода Таро оказалась бракованной Empty
СообщениеТема: Re: Что делать если колода Таро оказалась бракованной   Что делать если колода Таро оказалась бракованной Empty10.10.16 0:45

От себя лично добавлю. Купила колоду Райдера Уайта под редакцией художника Сергея Логинова. Купила......31 октября......причем сначала продавец мне назвала цену в 400,0 рублей. Потом (при сканировании голограммы на кассе) касса выдала сумму в 900,00 рублей.. Ну что делать... Махнула рукой и купила.Т.к. доллар стал делать первые скачки. Через полгода обнаружила(особо колоду не рассматривала) что вместо 10 Кубков на карте Младшего  Аркана изображено 9 кубков..Вот она..
Что делать если колода Таро оказалась бракованной 06_tar11
работает колода отлично. (Т.е. по настроению.) Но это практически может сказать вам любой Таролог......
Изображения 10 Кубков по Сергею Логинову в правильно варианте, я не нашла. Но оно существует. Единственное , если колода с "подвохом", или карта, то тут надо и еще более внимательно смотреть дополнительные и рядом лежащие карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
 
Что делать если колода Таро оказалась бракованной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Таро для начинающих. "Путь героя". Колода Сергея Логинова
» Придворные карты Таро. Таро для начинающих.
» Таро для начинающих. Нумерология в Таро.
» Ваша жена ведьма, если...
» С юмором о Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Флудилка :: Разговоры обо всем-
Перейти: