Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сочетание цветов в одежде

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анидак

Анидак


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-09-29

Сочетание цветов в одежде Empty
СообщениеТема: Сочетание цветов в одежде   Сочетание цветов в одежде Empty21.10.17 19:23

Здесь я немного хочу поговорить о сочетании цветов в одежде. Для начала конечно мы поговорим о нас любимых и несравненных.... И так......В первую очередь необходимо помнить, что идеальное сочетание цветов в одежде для женщин возможно соблюсти только тогда, когда вы последовательно выполните ряд правил. Вам необходимо точно знать свой типаж, потому как от природных данных вашей внешности зависит, какая цветовая гамма будет смотреться уместно. Зная это, уже легче подобрать базовый цвет. И наконец, отталкиваясь от основы, можно комбинировать между собой детали туалета. Не забывайте, что внимание должны привлекать в первую очередь ваша фигура и лицо, а одежда является лишь рамкой, если проводить аналогию с картиной.

Основные правила для мужчин

Обычно мужской гардероб подобрать гораздо проще, чем женский. Но чтобы выглядеть по-настоящему изысканно, необходимо тоже соблюдать ряд рекомендаций. В первую очередь определите базовый цвет. Чаще всего это коричневый, белый или серый, темно-синий цвета. Основной цвет – это цвет костюма, брюк, то есть его должно быть больше всего в комплекте.

Второе правило – нельзя использовать в одном туалете больше трех цветов. Например коричневый пиджак, розовая рубашка и зеленый галстук отлично сочетаются между собой, причем брюки могут быть как в цвет пиджака, так и белыми. Но чаще всего мужчины ограничиваются однотонным костюмом темных цветов и однотонной рубашкой, бордовой, синей или белой. В этом случае рекомендуется сорочку брать светлее пиджака, а галстук должен быть насыщенней, чем сорочка.

Существует разделение оттенков по временам года, чтобы вам легче было сделать свой выбор. Все оттенки изначально делятся на синие и желтые полутона. В свою очередь синие полутона принято делить на "пастельное лето" и "бриллиантовую зиму". "Пастельное лето" предполагает выбор мягких, элегантных цветов, включающих оттенки синего и серого. Можно разбавлять палитру желтыми оттенками, но полностью исключен оранжевый. При этом выбирается средняя и высокая яркость оттенков и низкая насыщенность. Сочетание цветов с плавными переходами.







Яндекс.Директ
Вернуться к началу Перейти вниз
Анидак

Анидак


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-09-29

Сочетание цветов в одежде Empty
СообщениеТема: Re: Сочетание цветов в одежде   Сочетание цветов в одежде Empty26.10.17 21:35

Сочетание цветов в одежде Cveta10

Замечали ли вы когда-нибудь, как в бутиках расположены те или иные комплекты одежды: брюки, рубашки, платья, джемпера, шарфы? Что так особенно манит вас купить именно эти брюки, к примеру? Цвет?
Да, вы вроде бы точно знаете, что как раз этот цвет брюк вам к лицу и подойдет к той одежде, которая у вас уже есть. Но, придя домой, находите, что выбрали обычные брюки, ни к чему не подходящие в итоге. В чем же секрет? А оказывается секрет в вышепреведенной таблице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сочетание цветов в одежде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роль аксессуаров в одежде
» Основные тенденции в женской одежде ВЕСНА 2020

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Разное :: Образ Города-
Перейти: