Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Взаимосвязь природы и человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Взаимосвязь природы и человека Empty
СообщениеТема: Взаимосвязь природы и человека   Взаимосвязь природы и человека Empty24.03.15 22:20

Человечество, несмотря на всю свою сегодняшнюю мощь и независимость, является составной частью и продолжением эволюции природы. С нею общество неразрывно связано и не в состоянии существовать и развиваться вне природы, прежде всего, — без окружающей человека среды.
Влияние природной среды на жизнь общества особенно ярко выражено в сфере производства. Все материальное производство, позволившее человеку выделиться из природы, базируется в своей основе на природной составляющей. Полезные ископаемые, источники энергии, продукты труда — все из природы. Природа — это естественная основа жизнедеятельности человека и общества в целом. Вне природы человек не существует, и существовать не может. Даже в космосе, на космических орбитальных станциях люди пользуются переработанными благами природы. В свою очередь, природа и космос в целом вполне могут существовать без человека, обходиться без его присутствия и деятельности. Так происходило многие миллиарды лет. Осмысление такой взаимосвязи и зависимости общества от природы — насущная необходимость.
Сколько человек существует и занимается магией- столько он использует растения и природные явления.
Таро не является исключением. Природа я Таро нашла свое отражение не только в изображениях на картинках Старших , Придворных и Младших арканов, но в такой очаровательной колоде как Таро Цветов. Но об этом ниже…….
А вообще в разделе приглашаю поговорить о природе в целом и ее отражении в ритуалах и медитации на Таро…….

Взаимосвязь природы и человека Drache10 Изображение Старшего Аркана Колесо Фортуны(лошадь и птица).Данные рисунки несут свою смысловую нагрузку, но об этом мы расскажем подробно в других разделах.......

Взаимосвязь природы и человека 799a3e12Также здесь приведен для примера Аркан из Таро Цветов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Взаимосвязь природы и человека Empty
СообщениеТема: Re: Взаимосвязь природы и человека   Взаимосвязь природы и человека Empty11.02.18 13:59

Как cделать собст­венную магию цветка? Если к цветам отн­осится как к живым равноп­равным существам, - говорить с ними, пере­давать им свои чувства, любоваться цветами, вдыхать их аромат, то цветы несомненно передадут вам часть своей жизненной силы, или вознаградят ею другого человека в подаренном ему букете. Когда вы дар­ите цветы, и пере­даете их из рук в руки- также мыс­ленно передавайте нужные вам на дан­ный момент мыслеформы и пожелания- в купе такой просте­нький магический ритуал есть довольно действенным методом влияния.

 Что говорят цветы на своём языке? Магическое влияние цветов. Язык цветка.

Так же следует помнить, что коммуникативная связь цветка и других растений с людьми происходит на уровне ауры, и при позитивном внимании человека аура растения увеличивается, происходит накопление энергии и как результат получает ожидаемый эффект.

Астра - символ любви, цветы изыс­канности.
Астра белая - цветок выражения, я люблю тебя больше, чем ты меня.
Анютины глазки - я весь в тебе, мои мысли зан­яты только тобой.
Василек - не смею выразить тебе свои чувства.
Гвоздика (вообще) - очарование, женская или материнская любовь.
Гвоздика красная - цветок восх­ищения, сердце мое полно тобою.
Гвоздика розовая - цветок вечности, никогда тебя не забуду.
Гвоздика пурпурная - этот цветок активатор, непостоянство, капр­изность.
Гвоздика полосатая - нет, отказ, к сожалению, не могу быть с тобой, хотя и хочу этого.
Гвоздика белая - цветы неви­нности, чистая любовь, подарок женской удачи.
Гвоздика желтая - цветы упадка, вы разочаровали меня, до св­идание.
Гладиолус - роскошь, великолепие, дай мне возможность, я искренен, цветок глади­аторов.
Георгин - цветок положи­тельных эмоций, рад тебя видеть.
Гортензия - спасибо за понимание, хол­одность, бессердечность.
Ирис - твоя дружба значит для меня очень много, вера, надежда, муд­рость и бесстрашие, мои комп­лименты.
Камелия – цветок благородства.
Камелия (розовая) - страстно желаю тебя.
Камелия (красная) - Ты - пламя в моем сердце.
Камелия (белая) - ты восхи­тительна.
Колокольчик - цветок покорности, зачем ты мучаешь меня капризами.
Ландыш - свежесть, слезы девы Марии, возвращение к счастью, покорность, ты украшаешь мою жизнь.
Лилия (белая) - невин­ность, чистота, величие, восхи­тительно быть с тобой.
Лилия (желтая) - я иду по воздуху, фальш­ивый и бесп­утный.
Лилия (кала) – красота.
Мак (вообще) - вечный сон, забвение, воображение.
Мак (красный) – удовольствие.
Мак (желтый) - богатство, успех.
Маргаритка - невинность, верная любовь, никогда не скажу, чистота.
Мимоза - цветок скром­ности, застенчивость и чистота.
Нарцисс - люби меня, ответная любовь, желание, симпатия, жел­ание ответной любви.
Незабудки - это цветы которые говорят сами за себя, истинная любовь, воспо­минания.
Ноготки - цветы жест­окости, горе, ревность.
Одуванчик - цветок верности, счастья.
Орхидея - любовь, красота, утонченность, крас­ивая леди, китайский символ мног­одетности.
Пион - недов­ольство, счастливой жизни, счастливого брака.
Плющ - цветок единства,супружеская любовь, верность, дружба, привязанность.
Роза (темно-малиновая) – траур.
Роза (гибискус) - утонченная красота.
Роза (розовая) - соверш­енное счастье, пожалуйста верь мне я говорю правду.
Роза (красная) - любовь, я тебя действительно люблю.
Роза (чайная) - всегда буду помнить.
Роза (без шипов) - любовь с первого взгляда.
Роза (белая) - невинность и чистота, я достоин тебя, ты вос­хитительна, тайна и безмолвие.
Роза (желтая) - уменьш­ение любви, ревность.
Розовый бутон - красота и молодость невинное сердце.
Розовый бутон (красный) - чистая и милая.
Розовый бутон (белый) – девичество.
Ромашка (белая) - цветок успок­аивает душу, символ правды, помагает найти буду­щего супруга.
Ромашки - (общая сила) - зарождение надежды.
Тюльпан (красный) - верь мне, объяснение в любви.
Тюльпан (разноцветный) - красивые глаза.
Тюльпан (желтый) - твоя улыбка - солнечный свет.
Фиалка – скромность.
Фиалка (голубая) - активизирует бдительность, верность, всегда буду верным.
Фиалка (белая) - давай рискнем.
Хризантема (вообще) - является цветком дружбы, ты прекрасный друг, жизнер­адостность и покой.
Хризантема (белая) – истина.
Хризантема (желтая) - слабая любовь.





Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Взаимосвязь природы и человека Empty
СообщениеТема: Re: Взаимосвязь природы и человека   Взаимосвязь природы и человека Empty11.02.18 14:00

Магия растений- полезные советы

Аура растений состоит из многих слоев. Каждый энергет­ический слой обладает своей час­тотой — как различные радиоперед­атчики. И чем ближе частота коле­баний ауры растений к частоте колебаний нашей собственной ауры, тем большую симпатию мы испытываем к тому или иному цветку. Каждое растение, которое нахо­дится непосред­ственно рядом с нами, предлагает нам целую гамму энер­гетических колебаний, которые с различной интенсивностью проникают в нашу ауру и магически действуют на нас.

Тем людям, кот­орые нуждаются в дополни­тельной силе и энергии цветов
, желают исцел­ения от каких либо болезней, рекомендуется приоб­рести для своего жилища красную орхидею.

В то время когда розовая орхидея – будет дарить вам любовь того человека, к которому стремится ваша Душа. Орхидея желтого цвета в доме
- станет верной помощницей для акти­вации и энергетической поддержки творческого потенциала человека.

Кактус является магическим растением
которое пода­вляет гнев и раздра­жение в доме, поэтому если у вас не утихают скандалы и постоянные выяснения отн­ошений, приобретите неско­лько этих растений и распо­ложите на окне и у две­рей.

Если вы управляете бизнесом
, или вас интересует карьерный рост,установите на рабочем месте вазон с Калой, это растение способствует стремите­льному развитию. Передаваемая энергетика этого цветка перес­траивает дух человека, вы избавитесь от уныния и обретете дар убеждения и крас­норечия.

Грамотно подоб­ранные комнатные растения и цветы, это те дары природы человеку, которые своими магическими свойс­твами непременно очистят ваш дом от неже­лательной грязной энерг­етики, и внесут новые одухотво­ряющие ощущения радости от жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
 
Взаимосвязь природы и человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Разное :: Дух Природы-
Перейти: