Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Привествие новых пользователей

Перейти вниз 
+10
pantera61
Хлоя
Иванна
Богиня огня
Irishca
Айнура
Zazty
Сивилла
Тимиана
татьяна-яна
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty04.11.14 22:11

В данной теме  которую я сейчас открываю я хочу заранее поблагодарить всех тех, кто нашел  заглянул на мою страничку в интернете. Добро пожаловать на форум о  Магии Таро и других женских секретах.  Я надеюсь, что здесь вы найдете не только информацию о Магии и Истории  Таро о  том, какое место занимают Таро в нашей повседневной жизни.....Добро пожаловать !

Привествие новых пользователей Iie3af10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
татьяна-яна

татьяна-яна


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-15
Возраст : 54
Откуда : алтай

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty15.02.15 13:50

Здравствуйте,Ув.Илма! Поздравляю Вас с открытием! Желаю расти,процветать и успехов,успехов и еще раз успехов! Я новичок ,как на форуме,так и вообще в магии!К Вам пришла за знаниями и помощью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty15.02.15 20:30

Уважаемая Татьяна- Яна! я очень рада, что Вы зарегистрировались на моем сайте и оставили приветствие! Я была бы Вам признательна что бы Вы вставили себе аватарку !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty20.02.15 23:47

Благодарю и приглашаю к дружественному сотрудничеству!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty06.04.15 18:24

Галатия! Мне очень лестно, что Вы обратили внимание на мою страничку! Приветствую Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty06.04.15 18:25

Павулон! вот уж кого не ждала увидеть на моей скромной страничке! Приветствую Вас! И жду интересных материалов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Сивилла




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-28

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty28.05.15 16:45

приветствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty29.05.15 0:30

Сивилла! Рада приветствовать Вас у себя! Если честно то некоторых пользователей я знаю, а если Вы немного расскажите о себе, мне будет приятно! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty10.06.15 23:53

Приветствую всех знакомых и остальных форумчан! Занимаюсь таро, немного рунами. Надеюсь отыскать здесь много новой для себя информации. flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty11.06.15 0:09

Безумно рада Вас наконец то здесь видеть TAIRU! Буду рада Вашим знаниям. От себя еще добавлю, что постараюсь заполнить форум. Но от Вас так же жду инициативы! Всех Благ! Присоединяйтесь. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty11.06.15 0:47

Илма пишет:
Безумно рада Вас наконец то здесь видеть TAIRU! Буду рада Вашим знаниям. От себя еще добавлю, что постараюсь заполнить форум. Но от Вас так же жду инициативы! Всех Благ! Присоединяйтесь. sunny
Благодарю! Буду стараться. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Айнура

Айнура


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 36
Откуда : издалека

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty20.07.15 7:58

Всем привет! Я новичок здесь! интересуюсь гаданием на таро,знаний и навыков очень-очень мало. Очень хочу получить у Вас знаний ,навыков,набраться опыта и конечно же,я к Вам за помощью!Очень рада знакомству
Вернуться к началу Перейти вниз
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty20.07.15 16:31

Айнура, мы все тоже рады Вас видеть и поможем  Вам в изучении таро и ответим на Ваши вопросы. Распологайтесь поудобнее! Привествие новых пользователей 566550644
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishca

Irishca


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-19
Возраст : 63
Откуда : Россия

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty24.08.15 23:39

Здравствуйте! Мне очень понравился Ваш форум. Но если честно, то зашла сюда с одной проблемой- мне нужна помощь Таролога. Это возможно? Или для этого что бы воспользоваться услугами практиков мне надо быть активным пользователем? Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty25.08.15 5:34

Irishka,рады Вас видеть! Располагайтесь осматривайтесь и выбирайте таролога, для решения Вашей проблемы. Если Вам не подходят расклады из акции, то посмотрите в кабинетах тарологов, там обязательно найдете , то что именно нужно. Привествие новых пользователей 12d0b846182c
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 20:48

Всем привет, я в Таро новичок. Изучаю Таро, параллельно интересуюсь рунами. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:28

Богиня огня, рада Вас видеть! Распологайтесь удобней, надеюсь найдете здесь то что искали!Привествие новых пользователей 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:31

Спасибо...подскажите пожалуйста где я могу посмотреть о раскладах, об описании карт...спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:40

А какие именно колоды Вас интересуют? Я постораюсь подыскать для Вас соответствуюшее описание арканов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:42

у меня золотое универсальное таро)
flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:43

Попробую отыскать в инете и выложить здесь матерьял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:48

Спасибо...И подскажите еще какой можно использовать расклад на картах, чтоб узнать кто твой враг, если таковой вообще существует....спасибо заранее за помощь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:54

Очень хорошо подойдет расклад "Маска"
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

Привествие новых пользователей Empty
СообщениеТема: Re: Привествие новых пользователей   Привествие новых пользователей Empty09.03.16 21:56

Я о такой не слышала, где ее можно посмотреть если это возможно study
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привествие новых пользователей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Официальный раздел :: Правила форума-
Перейти: