Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zazty

Zazty


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2015-06-10
Откуда : CCCP

МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ  Empty
СообщениеТема: МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ    МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ  Empty14.10.15 23:02

ВОСКРЕСЕНЬЕ И СВЯЗИ С КАРТАМИ ТАРО





                                                                                                   
 
 С огненными энергиями солнца связаны следующие карты Таро: Туз жезлов - отвечающая за власть и влияние; Солнце - карата СА символизирующая власть и достижение; и еще одна карта СА, Колесница - означающая честолюбие, стремление к успеху и силу воли для преодоления препятствий, возникающих на пути.
                                                                                               

   

ТУЗ ЖЕЗЛОВ





МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ  Taro-karta-tuz-schezlov
  Масть жезлы традиционно связана с элементом огонь. Туз желов является прекрасной визуальной поддержкой в заклинаниях, связанных с работой и крьерой, на самом деле мать Жезлы (или Скипетры) обычно олицетворяет карьеру или бизнес. Эта карта Таро соответствует карьере и успешному предпринимательскому чутью; она может символизировать достижения успех, переезд в новое жилье или продвижение по служебной лестнице. По сути она является повышением вашего жизненного статуса. Работайте с этим символом если вам необходима помощь в достижении карьерных целей или личных желаний.  


СОЛНЦЕ  




МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ  Document_1121_318dfdb111c134d51ea17e3616a88618
 Солнце символизирует радость и личные достижения. В воскресной магической работе эта карта особенно эффективна, так как ее образ подходит для любой магии и связан с воскресеньем. Она может вам помочь сконцентририваться на высоких идеалах и вдохнуть силу на пути к достожению целей. На этой карте традиционно изображен белокурый ребенок, скачущий верхом на белом коне, в то время как над его головой светит солнце. Белый конь является общепринятым символом солнца, как один из скакунов Гелиоса. Используйте эту карту, чтобы привнести в свою жизнь радость, энтузиазм мотивацию и движение.    


КОЛЕСНИЦА





МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ  07
 Колесница - прекрасная катра, подходящая для магической работы, когда речь идет о личных целях любого свойства. На этой катре часто изображают колесничего, контролирующего свой путь без помощи вожжей - другими словами, он прокладывает свой путь лишь при помощи собственной силы воли. Карта колесниша часто появляется в раскладах Тао, когда ожидается столкновение с какой-либо проблемой. Это мощный символ силы и решительности. Данная карта символизирует человека, который добьется успеха, с какими бы поворотами судьбы или жизненными препятствиями на своем пути он не столкнулся.  Попробуйте использовать карту Колесница в чарах, направленых на здоровое снижение веса. Она поможет вам сохранять мотивацию и продолжать движение к хорошей физической форме.      



ПРОДВИГАЮЩЕЕ ЗАКЛИНАНИЕ ТАРО







 У вас на работе ожидается переаттестация сотрудников. Вы знаете, что заслуживаете повышения зарплаты, но руководство не торопится с ее повышением. А может вы стремитесь к повышению по службе? Пора застраховаться от возможных потерь.  
Попробуйте совершить это заклинание с картами Таро.

Для этого вам потребуется следующее:
° Необработанный сердолик для успеха или подъема карьеры или остроконечный кристалл кварца для дополнительной силы
° Одна желтая или золотая свеча (подойдет и белая, так как это нейтральный цвет)
° Три описанные выше катрты Таро: Туз Жезлов, Солнце, Колесница
° Предмет соответствующий совершаемому вами заклинанию                                                                                                
 Если хотите, то можете добавить к этим чарам зелье для богатства и успеха. Просто натрите уже приготовленным вами зельем свечу. А что за предмет соответствующий заклинанию? Это любая вещь отвечающая или созвучащая цели ваших чар. Если это заклинание имеет отношение к работе, то такой вещью может быть корешок квитанции о заработной плате, рабочий бейджик, удостоверение личности или визитка. Вообщем любой предмет который вы используете в своей рабочей деятельности. Добавив данный предмет к прочим составляющим заклинания, вы соберете воедино все и усилите магию. Это происходит благодаря тому, что этот предмет объединит все энергии и даст вам возможость сфокусироваться на цели.    
 Положите все предметы перед свечой (если хотите, то натрите ее зельем). Зажгите свечу, сконцентрируйтесь на картах и выбранном символическом предмете и трижды произнесите заклинание соответствующее вашему намарению приведенному ниже. Убедитесь, что  заклинание соответствует вашей цели/намеренью (если необходимо, то измените его, подстроив под ваше желание).
                                                                                                 
ПОДОБНО ... ВЕРНЫ
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРЕМЛЮСЬ К ВЫСШЕЙ СТУПЕНИ КАРЬЕРЫ (повышению зарплаты...)          

Закройте заклинание словами:
   
ДЛЯ ... ВЕРШУ!
   
Дайте свече догореть до конца, сердолик храните в сумочке или кармане, карты и созвучный заклинанию предмет храните вместе _ и писть они постоянно будут с вами на протяжении недели (до следующего воскресенья).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МАГИЯ ТАРО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое Магия Таро
» Придворные карты Таро. Таро для начинающих.
» Таро для начинающих. Нумерология в Таро.
» Какого цвета МАГИЯ?
» Цвета в Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Все о Таро :: Магия Таро-
Перейти: