Магия предсказания карт Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия предсказания карт Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРАВИЛА ФОРУМА

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty16.02.15 19:56

Форум «МАГИЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ ТАРО» создан для общения совершеннолетних (от 18 лет) пользователей желающих узнать о магии Таро, о его происхождении, о значении Таро в повседневной жизни желающих погрузиться в магию карт Таро и пользоваться их покровительством (посредством вопросов к ним  и получения от карт Таро ответов на заданные вопросы).
На форуме можно свободно обмениваться информацией о происхождении различных колод Таро, их происхождении и о направлениях, существующих в мире предсказании Таро., делиться опытом в рамках практической  работы на разных колодах Таро или просто общаться.

Условия создания ответов на существующие темы

1. Любой зарегистрированный на форуме пользователь имеет право отвечать на вопросы или создать в соответствующем по тематике разделу свое сообщение, которое соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2. В заголовке обязательно указывайте название сообщения, которого касается  вопрос или тема обсуждения. Заголовки - "SOS" или "Спасите!" будут  удалены администрацией.
3. Если вопрос касается тем нескольких форума, достаточно задать свой вопрос только в одном из них. Не нужно повторять свой вопрос, он и так будет виден всем в строке последних тем.
4. При создании нового сообщения постарайтесь  просмотреть данную тему на наличие похожего сообщения.
5. Прежде, чем создать сообщение с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.
Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней. Если поиск не работает или работает плохо, напишите во "Флудилке" свой вопрос о поиске интересующей темы, и Вам помогут.
6. Не используйте ЗАГЛАВНЫЕ буквы, без нужды, читать посты написанные CAPSLOCK-ом тяжело, а для многих обозначает неуравновешенность, истерику или крик.
7. Свободное общение и умеренный  флуд  разрешены в специальных разделах «Флудилка» в разделе « Разговоры обо всем»
Условия сообщения или аккаунта.

1. Если Вы хотите удалить свое сообщение, обращайтесь к администрации сайта путем личных сообщений или по ссылке сообщите модератору с указанием причины удаления сообщения.
2. Удаление тем пользователей, целиком и полностью на усмотрении администрации.
Администрация так же имеет право переносить темы и отдельные посты, закрывать или удалять темы без уведомления пользователей.
3. Уход пользователя с форума не является причиной удаления его тем или постов. В большинстве случаев, придётся вместе с ними удалять и посты  других пользователей, что исключено.
4. При желании удаления своего аккаунта можете просто не посещать форум, либо обратится в личку непосредственно к администратору, а не ко всему форуму, ибо не форум, а администратор удаляет аккаунты. Нарочито "всеобщий" пост с предложением удаления будет удален.
Запреты
1. Запрещена ненормативная лексика; сообщения, содержащие в себе грубые, нецензурные выражения, включая даже сокращение нецензурных слов. Сообщения, грубые по тону или содержанию, будут удалены без дополнительных разъяснений. Запрещены искажения русского языка чат-гоп-слэнгом.
2. Запрещаются призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
3. Запрещается выкладывать заведомо ложную информацию.
4. Запрещается создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также открыто рекламировать сайты или форумы. Реклама ресурсов возможна лишь с разрешения администрации
5. Запрещается размещать информацию, фото и видео эротического или порнографического содержания, а также ссылки к сайтам вышеуказанной тематики.  
6. Запрещено писать бессмысленную или малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки, и использовать конференцию в качестве чата.
7. Запрещается продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых или удаленных администрацией. Если что-то недопоняли, то напишите своему оппоненту в личку, а если накипело, то - администратору.
8. Запрещается обсуждать действия Администрации, а тем более высказываться в её адрес в явно двусмысленном или оскорбительном тоне или со злой иронией.  Если Вы хотите что-то сказать администрации, то делайте это лично, через систему личных сообщений. Не нужно разводить скандала "меня обидели, администрация сволочи!" ибо модераторы  просто удалят такой пост, а нарушителя правил накажут.
9. Запрещено использовать подпись профиля в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта).
10. Запрещена явная самореклама и предложение магических услуг без разрешения администрации. Более того, администрация не несет ответственности за качество услуг от пользователей форума. Пользователи конечно могут обращаться за помощью к кому угодно из практиков, но в случае мошенничества либо неудовлетворительного качества работы - просьба решать свои проблемы с этими мастерами самостоятельно и не в открытом доступе, а через личные сообщения.
11. На базе форума запрещена продажа магических аксессуаров или расходных магических материалов без разрешения администрации. Это относиться и литературе по Таро, включая колоды Таро.
12. Запрещена многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя).
13. Запрещено чрезмерно усердное навязывание своего мнения. Помните, что правда у каждого своя, а истину доказывать не надо.
14. Запрещена регистрация на форуме несовершеннолетним, моложе 18 лет.
15. Учитывая специфику магического форума у нас строго запрещено выкладывать в открытом доступе  фотографии маленьких детей вплоть до младшего школьного возраста.
16. Пользователям запрещается проводить акции на данном форуме.
17. Запрещена реклама и открытое предложение своих оккультных услуг. Данное нарушение подпадает под закон о СМИ о запрете рекламы оккультных услуг в СМИ и интернете, и считается серьёзным нарушением правил форума.
18. Запрещена не только реклама и предложение оккультной помощи в открытом доступе , но и обсуждать какие-то условия её исполнения.
19. На данном форуме разрешено только помощь в любой ситуации на колодах Таро.
Для этого на форуме создана тема : «Кабинет  Илмы»
Причем  тема «Кабинет Илмы» создан в рамках ИНФОРМАТИВНОГО раздела, где опубликованы условия помощи обратившимся к ней за помощью. Все обращения с просьбой об услугах «Кабинета ……..» только через «Личные сообщения».
Форум лишь предоставляет информационную базу  по практике Таро, а решение личных проблем пользователями оккультными способами сугубо их личное дело, а потому подобные вещи не должны выходить за рамки личных сообщений.
Форум «Магия карт Таро» всегда рад быть полезным для тех пользователей, кто попали в трудную ситуацию.
Любые распоряжения администрации на форуме автоматически являются правилом.
Санкции
Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение.
С сайта удаляются неадекватные пользователи, пользователи с оскорбительными никами или аватарами, пользователи, оскорбляющие администрацию или других пользователей.

Так же на форуме «Магия Таро» запрещены ВСЕ аватарки с изображением ликов святых как Христианства, так и других религий и концессий.

На сайте царит особая атмосфера, которую не следует излишне нарушать философией «своего монастыря», а, потому, вызывающее, эксцентричное  и вульгарное поведение будет также пресекаться.
Отправка любого сообщения автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами.
Язык общения на сайте - русский, если Вы им не владеете, то  подрудитесь воспользоваться переводчиком.
Все сообщения на других языках кроме русского будут удалены администрацией. (Вы находитесь на территории РФ и государственный язык - русский).
Все имеющиеся на сайте сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения пользователей отражают мнения их авторов, и администрация не несет ответственности за их содержание.

Уважаемый пользователи!
В данное время изменениы правила просмотра материала в таких разделах как : Видео, и другие. Прежде чем получить доступ к данным разделам Вам необходимо оставить как минимум по пять сообщений в темах и разделах: Дух Природы, Образ Города , Юмор и других оставшихся открытыми. Огромное спасибо за понимание.


Администратор форума.


Последний раз редактировалось: Илма (29.08.17 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Айнура

Айнура


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-20
Возраст : 36
Откуда : издалека

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty20.07.15 7:59

ознакомилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty09.03.16 22:29

подскажите пожалуйста как можно прикрепить изображение...спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня огня

Богиня огня


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-03-09

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty09.03.16 22:29

или картинку...не получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty13.03.16 16:26

Уважаемая Богиня ночи! После какого сбоя или "улучшения " сервиса я только после Вашего обращения увидела, что правила вставки картинки изменились. Вечером обязательно выложу для всех теорию данного действия... Скорее всего создам технический отдел....Приветствую Вас на форуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Анидак

Анидак


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-09-29

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty29.09.17 0:26

Доброй всем ночи! Я новый пользователь. Не знаю ч с чем вызваны такие ограничения, но я им подчиняюсь. Не обещаю что сразу выложу пять статей, но одну статью в разделе Образ города я выложила. Надеюсь на приятное общение на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty29.09.17 15:59

Анидак пишет:
Доброй всем ночи! Я новый пользователь. Не знаю ч с чем вызваны такие ограничения, но я им подчиняюсь. Не обещаю что сразу выложу пять статей, но одну статью в разделе Образ города я выложила. Надеюсь на приятное общение на форуме.

Уважаемая Анидак! Я рада что вы нашли мой форум. Мне так же понравилась Ваша статья. Надеюсь на продолжение. По поводу Вашего вопроса я написала Вам в личку. Т.к. меня сделать это побудило весьма неприятное обстоятельство. И не хочется выносить сплетни и ссорится с человеком из за которого я это делала. Вернее открыто ссорится. Т.к. я предпочитаю "худой мир".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
Анидак

Анидак


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-09-29

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty29.09.17 17:06

Спасибо уважаемая Илма за разъяснения! Вы правы. В самое ближайшее время что то еще выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илма
Admin
Илма


Сообщения : 249
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 57

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty
СообщениеТема: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   ПРАВИЛА ФОРУМА Empty23.10.17 15:58

Анидак пишет:
Спасибо уважаемая Илма за разъяснения! Вы правы. В самое ближайшее время что то еще выложу.

Анидак! Я Вам открыла доступ в раздел "Видео". Очень интересный материал. надеюсь, на сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilma.forum2x2.ru
 
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила раздела
» Правила раздела
» Правила раздела
» Правила раздела
» Правила темы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магия предсказания карт Таро :: Официальный раздел :: Правила форума-
Перейти: